На трассе Симферополь — Ялта приступили к восстановлению освещения
Крым, CIT.UA.
На трассе Симферополь — Ялта приступили к восстановлению освещения

На участке автодороги Симферополь — Алушта — Ялта меняют знаки и восстанавливают освещение, чтобы сократить количество ДТП

Об этом сообщили в Управлении ГИБДД МВД, передает агентство «Крым Медиа».

В частности, на трассе сейчас меняют знаки, не соответствующие ГОСТу. Кроме того, их устанавливают там, где они раньше отсутствовали.

Помимо этого, вдоль дорог обрезают деревья, чтобы улучшить видимость, а в черте населенных пунктов и у пешеходных переходов восстанавливают освещение. На трассе также обновляют дорожную разметку, устанавливают металлические барьеры и пешеходные ограждения.

За последние три месяца — с ноября 2014 года по январь 2015 года на участке автодороги Симферополь — Алушта — Ялта в результате ДТП 4 человека погибли, еще двое получили травмы.

Следующая публикацияГодовщину вывода советских войск из Афганистана в Севастополе отметят квестом Предыдущая публикацияОполчение Крыма получит новую форму (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE