В Крыму запустили систему электронного документооборота «Диалог»
Крым, CIT.UA.
В Крыму запустили систему электронного документооборота «Диалог»

Вице-премьер и министр внутренней политики информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский 13 января презентовал главе РК Сергею Аксенову систему электронного документооборота «Диалог», разработанную IT-специалистами Государственного унитарного предприятия «Крымсвязь»

Дмитрий Полонский вручил Сергею Аксенову электронную цифровую подпись, при помощи которой глава республики подписал первые документы в системе, передает пресс-служба правительства РК.

Уверен, что система электронного документооборота намного уменьшит время работы с документами. На сегодняшний день началась ее активная апробация. Мы планируем организовать плавный переход бумажного документооборота на электронный, — отметил вице-премьер.

По его словам, систему «Диалог» планируется внедрить не только в правительстве Крыма, но и в органах муниципальной власти республики. Также разработка будет предложена представителям федеральных органов власти в РК.

На базе предприятия «Крымсвязь» создан первый в Крыму удостоверяющий центр, который может выдавать электронные подписи всем участникам системы электронного документооборота, — подчеркнул министр.

Следующая публикацияВласти Симферополя обещают к лету отремонтировать все дворы Предыдущая публикацияВ этом году ЕГЭ для выпускников крымских школ будет добровольным
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE