Модель из Крыма представила на мировом конкурсе красоты Абхазию
Крым, е-Крым.
Модель из Крыма представила на мировом конкурсе красоты Абхазию

Модель из Ялты — участница конкурса «Miss Model of the World-2014», который прошел в Китае, пояснила, почему представляла на конкурсе не Крым, а Абхазию.


В конкурсе в Китае участвовали две девушки из Крыма — победительница конкурса «Мисс Крым-2014» Анжелика Помитун и вторая девушка — ялтинская модель Любовь Аристова. Вторая девушка представляла Абхазию и вернулась с конкурса, получив титулы «Третьей Вице-Мисс модель мира-2014» и «Мисс лучшее вечернее платье», кроме того, она вошла в пятерку лучших моделей мира.


Как рассказала Л. Аристова, она не являлась победительницей конкурса «Мисс Крым-2014» и, следовательно, не могла представлять полуостров в Китае, поэтому  представляла Абхазию.


По данным организаторов, конкурс «Мисс Крым-2015» состоится предстоящим летом в Ялте. Ожидается, что кастинги перед конкурсом пройдут в 18 регионах Крыма.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияМинистерство курортов ожидает на новогодние праздники в Крыму 200 тыс. туристов Предыдущая публикацияПервым лицам без прописки в Севастополе выдали сертификаты временной регистрации
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE