Певица Джамала боится ехать в Крым

Певица Джамала боится ехать в Крым
Украинская певица Джамала объяснила, почему она отказалась приехать в Крым после победы на «Евровидении», хотя глава республики Сергей Аксенов ее лично пригласил.


"Это все блеф. Это такой сарказм, который я поняла. Они понимают, что я слишком патриотичная. Если меня позовет Аксенов и даст мне паспорт, для меня это смешно и несерьезно", — сказала Джамала в эфире украинского Пятого канала.

Она не считает, что ее приезд повлиял бы на судьбу крымских татар, которые якобы страдают от репрессий российских властей.

"Это люди, с которыми невозможно разговаривать. Они не понимают слов. Я вообще не считаю их людьми, которые могут говорить и понимать. Если бы это было возможно, то не было бы этих 8 лет Ахтема Чийгоза и многого другого. Это ужасно и очень печалит меня. Поэтому, я лучше расскажу об этом западным СМИ, чем поеду в Крым и буду разговаривать", — сказала Джамала.

Напомним, певицу, родные которой живут в Крыму, до сих пор никто на полуострове «врагом» не считал. И даже сейчас такую «слишком патриотичную» Сусанну Джамаладинову все еще ждут дома.

                                                                                   Крым, Симферополь, Карина Симонян

Следующая публикацияМэр Феодосии, мы тебя ждем... Предыдущая публикацияВ Крым прибыла делегация из КНР
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: