Эксперт: "За спиной украинских пэрэмог опять происходит зрада"

Эксперт: "За спиной украинских пэрэмог опять происходит зрада"
Основная новость дня: президент Украины Петр Порошенко встретился с президентом США Дональдом Трампом. Встреча длилась совсем недолго: около 40 минут, но выйдя к публике Петр Алексеевич заверил, что США всячески поддерживает политику Украины. Независимый эксперт Виктор Чеботарев считает, что за спиной у украинцев, которые так гордятся, что их правитель встретился с президентом США, происходит самая настоящая "зрада". 

В украинском обществе диванных войск и разрешенных социальных сетей смешались ликования и возмущения. Так называемую "пэрэмогу" испортила новая "зрада".


"Пэрэмогой" стала сегодняшняя встреча Президента Украины Петра Порошенко с Дональдом Трампом. Часть украинцев в социальных сетях называют эту встречу настоящим историческим событием.


Однако, историческое событие подпортил украинский суд, который разрешил торговать с Крымом. Постановление украинского правительства о запрете торговли с российским Крымом было отменено Киевским аппеляционным судом. 


Поспешил высказаться по этому поводу киевский народный депутат Игорь Мосийчук: "Пока фонари на Крещатике не украсят трупики в черных мантиях, в нашей стране ничего не изменится".

Независимый эксперт Виктор Чеботарев считает, что пока украинцы радуются мнимым "пэрэмогам", за их спиной происходит настоящая "зрада".

"Что это, как не зрада? Националисты в бешенстве. Кому интересна встреча Порошенко с Трампом, если Киевский апелляционный суд отменяет постановление правительства? Не грезьте про экономический национализм, это бессмысленное занятие" - сказал он.

Симферополь, Евгений Деван

Следующая публикацияНа место губернатора Севастополя претендуют 5 кандидатов Предыдущая публикацияНовые американские санкции повлияют на Крым
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: