Администрация Симферополя усилит борьбу с цветочниками, оставляющими после себя на площади Куйбышева горы мусора
Администрация Симферополя усилит борьбу с цветочниками, оставляющими после себя на площади Куйбышева горы мусора

Симферополь, 3 апреля. Крыминформ. Симферопольские власти активизируют борьбу с нарушением правил благоустройства в районе площади Куйбышева, где граждане, торгующие цветами, оставляют после себя горы мусора. Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя со ссылкой на начальника департамента административно-технического контроля администрации Юрия Бравникова.


«Продавцы оставляют за собой горы мусора, в том числе складируют прямо на площади картонные коробки, навалы которых за день достигают трехметровой высоты. Нарушители негативно реагируют на замечания и составление соответствующих протоколов представителями административно-технического контроля», – сказал Бравников.


По его словам, действия участников социальной цветочной ярмарки, которые оставляют горы мусора, подтверждены фотофиксацией.


Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил предпринять необходимые меры для наведения порядка на площади Куйбышева и усилить работу департамента в части взимания административных штрафов во взаимодействии с судебными приставами с лиц, осуществляющих незаконную торговлю на территории города и нарушающих правила благоустройства.

Следующая публикацияНе менее трети симферопольских маршруток работают до 22.00 – администрация города Предыдущая публикация«Наш Севастополь» написал альтернативную стратегию развития города до 2030 года с учетом широкого мнения севастопольцев – соавтор
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE