Глава администрации Симферополя потребовал видеоотчет о том, как ремонтируют дороги в городе
Глава администрации Симферополя потребовал видеоотчет о том, как ремонтируют дороги в городе

Глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев потребовал видеоотчет о том, как проходят работы по ремонту дорог в городе и сколько единиц техники задействовано.


Возмущение главы горадминистрации вызвал доклад начальника департамента городского хозяйства Олега Сальцына.


«Вы мне докладывали, что на дорогах находится 200 единиц техники. Я сам не увидел, честно говорю. Возьмите камеру и предоставьте мне видеоотчет», - сказал сегодня на оперативно-хозяйственном совещании Бахарев и потребовал ежедневных докладов.


Он также сообщил, что берет ситуацию под личный контроль. «Акцент должен быть не на быстроту сделанного, а на качество. Нас никто в шею не гонит, но мы понимаем и тянуть нельзя», - подчеркнул Бахарев.


Как сообщал 3652.ru, ранее глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев рассказал, что есть договоренность с Москвой о поставке в крымскую столицу 200 единиц дорожной техники в течение 2015 года.


31 марта стало известно, что город получил 46 единиц техники, которая передана на баланс муниципального предприятия. Это разного рода фрезы, асфальтоукладчики, обслуживающая и уборочная техника.


Напомним, в этом году, с учётом средств Симферопольского городского и республиканского бюджета, на дороги Симферополя будет потрачено около 500 миллионов рублей.


Читайте также: В Симферополе Прокуратура зафиксировала 600(!) улиц, которые нуждаются в ремонте: трое чиновников привлечены к ответственности (ВИДЕО)


В Симферополе хотят расширить дороги на 6 улицах

Следующая публикацияАндрей Ростенко с рабочим визитом посетил город-побратим Анталию Предыдущая публикацияГлавным архитектором Симферополя назначат бывшего архитектора Казани
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE