Героический комбат родом из Севастополя подал в отставку
Крым, CIT.UA.
Героический комбат родом из Севастополя подал в отставку

Народный депутат Украины от фракции «Самопомощь» Семен Семенченко (в прошлом Константин Гришин из Севастополя) подал рапорт об освобождении его от должности командира батальона «Донбасс»

Об этом сообщается на странице подразделения в Facebook.

Совмещать пост народного депутата Украины и командира военного подразделения оказалось крайне сложной задачей, — отметил в тексте поста командир батальона «Донбасс-Украина» Вячеслав Власенко.

Он напомнил также, что часть подразделения выразила ранее недоверие командованию из-за отсутствия единоначалия и надлежащей подготовки личного состава.

По словам Власенко, плохая подготовка новобранцев и непрофессиональные приказы командования батальона стали причиной тяжелых потерь во время летней кампании.

Все это привело к написанию рапорта об увольнении с должности командира батальона С.Семенченко, — резюмировал он.

В свою очередь, Семенченко опроверг информацию о его отставке.

Информация, распространяемая на моей странице, является фейковой. Никакого заявления об отставке я не писал, страница взломана, — заявил он, назвав произошедшее информационной провокацией.

По словам Семенченко, с момента избрания депутатом Верховной Рады он лишился возможности осуществлять постоянное управление подразделением и тем самым фактически перестал исполнять обязанности командира батальона.

Читайте также: «Героический» украинский комбат родом из Севастополя запутался во лжи (ВИДЕО)

Следующая публикацияРейтинг активности руководителей городов Крыма в социальных сетях возглавили представители Евпатории Предыдущая публикацияВернусь в Украину, как только будет возможность, — Янукович
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE