Горсовет Бахчисарая назначил председателя и главу администрации
Крым, е-Крым.
Горсовет Бахчисарая назначил председателя и главу администрации

Бахчисарайский горсовет принял решение об избрании своим председателем депутат от «Партии ветеранов России» Сергея Марьинских.


По данным СМИ, заместителем нового председателя горсовета депутаты избрали Андрея Позднякова. Помимо этого, горсовет назначил исполняющим обязанности главы городской администрации депутата от партии «Единая Россия» Владимира Верховода. Предполагается, что он будет занимать должность до проведения конкурса на замещение должности главы городской администрации.


Как сообщало агентство е-Крым, 27 января Бахчисарайский горсовет принял решение о снятии с должностей главы городской администрации Юрия Гуляева и председателя горсовета Сергея Кутаева.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияСледователи начали поиск пострадавших в ходе прошлогоднего митинга у парламента Крыма Предыдущая публикацияВ РФ уверены, что Евросоюз признает Крым российской территорией
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE