Порошенко поручил установить контроль над Чонгаром
Крым, CIT.UA.
Порошенко поручил установить контроль над Чонгаром

Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с руководителями силовых ведомств страны

Порошенко, в частности, отметил работу Государственной пограничной службы Украины при «проведении операции по восстановлению украинского контроля над Арабатской стрелкой», и отметил, что ожидает результатов на Чонгаре. Об этом сообщила пресс-служба украинского президента.

Каждый километр украинской земли — это очень важно для нас, — сказал, отметив, что перенос границы контролируемой территории более чем на 8 километров позволил фактически демилитаризировать Арабатскую стрелку, освободить ГРП и тем самым восстановить обеспечение газом Геническа.

Также Порошенко отметил необходимость «активизации работы по освобождению заложников, находящихся в плену боевиков и на территории России».

Каких-либо комментариев сообщения, опубликованного на официальном сайте президента Украины, с российской стороны пока не последовало.

Следующая публикацияУкраинцы думают, что в Крыму тюрьма, люди траву едят, — Аксенов (ВИДЕО) Предыдущая публикацияРоссия стремится захватить Украину, — Яценюк
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE