ЕС изучает проект расширения санкций против Крыма
Крым, CIT.UA.
ЕС изучает проект расширения санкций против Крыма

Евросоюз рассматривает проект расширения санкций в отношении Крыма, которые могут коснуться туристического бизнеса в регионе

Об этом в среду, 10 декабря, сообщило агентство «Рейтер» со ссылкой на документ, оказавшийся в распоряжении журналистов.

По данным агентства, новые предложения по развитию санкций запрещают европейским компаниям вести в Крыму туристический бизнес. Кроме того, Евросоюз может запретить своим гражданам финансировать или приобретать крымские коммерческие структуры.

Ранее ЕС запретил импорт товаров из Крыма без украинских сертификатов, а затем — новые инвестиции в такие секторы, как проекты транспортной, телекоммуникационной и энергетической инфраструктуры, а также разработка месторождений нефти, газа и минералов. Запрещен и экспорт оборудования для этих секторов.

Следующая публикацияПорошенко попросил Россию закрыть границу с Украиной (ВИДЕО) Предыдущая публикацияПрисутствие войск РФ на Украине «доказывают» подделками, — Генштаб (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE