Туристическая отрасль Керчи нуждается в поддержке местной власти – министр курортов

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий призвал власти Керчи оказать реальное содействие развитию туристической отрасли в регионе. По информации пресс-службы минкурортов, об этом он заявил в ходе своей рабочей поездки в Керчь на совещании с представителями администрации города и туристического бизнеса.


«Турист приезжает в Крым за новыми впечатлениями, которые он хочет получать каждый день. И чтобы привлечь гостей полуострова в город, надо создать такой туристический продукт, который заставит отдыхающих остановиться в вашем регионе, а не проезжать его транзитом. Для этого руководству города с привлечением турбизнеса необходимо создать рабочую группу по развитию туризма, которая объединит керчан, желающих развивать регион», – предложил Стрельбицкий.


Он также выразил надежду, что рабочая группа продолжит системную работу и пообещал оказать поддержку по продвижению созданного туристического продукта.


В пресс-службе также сообщили, что в рамках рабочей поездки министр посетил новую базу отдыха «Свет Маяка», страусиную ферму «Экзотик» и осмотрел Митридатскую лестницу, чтобы выяснить, в каком состоянии находится этот памятник.

Следующая публикацияГолосование за номинантов премии министерства курортов «Вежливый Крым» стартует в ближайшую субботу Предыдущая публикацияИнформационно-туристические навигаторы появятся к следующему лету во всех населенных пунктах Большой Ялты
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE