Чеченская Республика приобретет санаторий в Крыму

Симферополь, 1 октября. Крыминформ. Чеченская Республика планирует приобрести в Крыму санаторий для оздоровления своих жителей. Соответствующая договоренность была достигнута между главой Республики Крым Сергеем Аксёновым и главой Чечени Рамзаном Кадыровым в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2016».


«Наша цель – дети отдыхают в Крыму. Первый, кто открыл отдых в Крыму – это мы, чеченские дети», – заявил журналистам Кадыров.


Глава Крыма в свою очередь отметил, что ряд проектов Чеченская Республика уже реализует на территории полуострова, в перспективе – сотрудничество в сфере рекреации. На вопрос журналистов, не планируют ли власти Чечни приобрести в Крыму санаторий для оздоровления своих жителей, Кадыров и Аксёнов ответили утвердительно.


«Будет», – сказал Кадыров. Аксёнов добавил: «Уже договорились, будет 100%. Развиваем очень тесные отношения, так что все в порядке».

Следующая публикацияСвыше 400 тысяч пассажиров воспользовались «единым билетом» в период активного курортного сезона Предыдущая публикацияЗаповедник «Херсонес Таврический» сегодня принял миллионного посетителя
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE