Отец изнасиловал свою дочь и уехал на заработки

Отец изнасиловал свою дочь и уехал на заработки
Пока жена была на работе, мужчина изнасиловал 12-летнюю дочь перед отъездом на заработки. Он уехал как будто ни в чем не бывало, пересылал деньги в семью.


 Его дочери спустя месяц стало тошнить, болеть голова и после проверки выяснилось, что она беременна. Мать была в шоке и со следователями выпытывали кто отец ребенка, но девочка молчала. Мать позвонила мужу и сообщила новость, на что он сказал, что сама значит виновата. После этого разговора, дозвонится больше ему не смогла. Девочка всё-таки призналась, что это отец изнасиловал её перед отъездом. По данному факту возбудили уголовное дело и уже спустя сутки нашли мужчину повешенным без предсмертной записки. В ходе проверки стало известно, что он повесился без посторонней помощи. Мать 12-летней беременной девочки переживает страшный шок и не знает что делать дальше.


Крым, Симферополь, Инна Цомпель

Следующая публикацияАй-Петри завалило снегом Предыдущая публикацияДвое мужчин ограбили 13 машин в Крыму
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: