В Симферополе пойман вор-рецидивист

В Симферополе пойман вор-рецидивистСотрудники Росгвардии задержали преступника, когда он явился на место преступления снова. Мужчина украл мобильный телефон у администрации заведения общественного питания.

Об этом журналистам сообщили в пресс-службе ФГКУ УВО ВНГ России по Республике Крым.


Сотрудники заведения опознали в посетителе мужчину, который несколькими днями ранее украл мобильный телефон Samsung стоимостью свыше 3 тыс.руб., принадлежащий администрации кафе. Факт кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в помещении.


Администрация кафе с помощью "тревожной кнопки" вызвала сотрудников Росгвардии. Подозреваемый был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Им оказался 37-летний ранее неоднократно судимый житель Симферополя, который на момент задержания условно отбывал наказание за совершение аналогичного преступления. Гражданин по факту содеянного дал признательные показания.


"Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения", - сообщили в Росгвардии.


Симферополь, Юлия Маркова

Следующая публикацияМЧС распилило станок, чтобы спасти женщину в Севастополе Предыдущая публикацияПосле ливней с градом в Крым пришел смерч
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: