В ближайшие дни в Крыму - дождь, снег и сильный ветер
В ближайшие дни в Крыму - дождь, снег и сильный ветер

В Крыму с 16 по 19 января ожидаются сложные погодные условия – дождь, снег и сильный ветер. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе главного управления МЧС России по Республике Крым.


По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 16 и ночью 17 января ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, усиление южного ветра до 15-20 метров в секунду. 18-19 января прогнозируется сильный дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, метель, усиление северо-западного ветра до 17-22 метров в секунду.


С 19 января прогнозируется резкое похолодание, дневные температуры воздуха понизятся до 1-6, а ночные – до 3-8 градусов мороза.


Ранее сегодня оператор Керченской паромной переправы ООО «Морская дирекция» рекомендовала воздержаться от поездок через пролив в субботу в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и возможной приостановкой работы паромов.


www.3654.ru


Источник: c-inform.info
Следующая публикацияИномарка снесла электроопору на ялтинской трассе Предыдущая публикацияВ Ялте ограбили ломбард
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE