Двое крымчан по пьяни решили убить «кого-нибудь» и забили до смерти случайного прохожего. Извергов ждет суд
Двое крымчан по пьяни решили убить «кого-нибудь» и забили до смерти случайного прохожего. Извергов ждет суд

Перед судом предстанут двое жителей Крыма, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили до смерти случайного прохожего.


Об этом сообщает Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, передает корреспондент 3652.ru.


Инцидент произошел ночью 13 апреля 2015 года в Красноперекопске. По данным следствия, обвиняемые в ходе совместного распития спиртного, желая противопоставить себя окружающим и продемонстрировать пренебрежительное к ним отношение, без видимого повода решили совершить убийство кого-либо из жителей города. Встретив на улице мужчину, они под вымышленным предлогом завели его в заброшенный дом, где жестоко избили.


Правоохранители сообщают, что мужчине были нанесены множественные удары по голове и телу руками, ногами, камнем, а также ножом, в результате чего он скончался на месте.


Возбуждено уголовное дело по п. «ж», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений). В ходе расследования собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемых к совершению данного преступления.


Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


www.3652.ru

Следующая публикацияВ Симферополе разыскивают водителя, сбившего ребенка на велосипеде Предыдущая публикацияГлавврач санатория «Сосняк» попался на присвоении бюджетных средств
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.