Задержан украинец, жестоко избивший девушку-продавца в салоне связи Севастополя (ФОТО)
Задержан украинец, жестоко избивший девушку-продавца в салоне связи Севастополя (ФОТО)

Задержан мужчина, избивший продавца салона сотовой связи на пр. Острякова в Севастополе и попытавшийся похитить деньги из кассы.


Об этом сообщает «Крым Медиа», передает корреспондент 8692.ru.


На днях он был пойман полицейскими Самары и доставлен в Севастополь. Им оказался ранее судимый 28-летний гражданин Украины. В настоящее время мужчина арестован Ленинским районным судом г. Севастополя.


Напомним, 7 июня злоумышленник зашел в магазин, нанес продавцу телесные поврежденияhttp://krymedia.ru/crime/3381607-polytsyia-sevastopolia-yschet-muzhchynu-yzbyvsheho-devushku-prodavtsav-salone-sviazy-foto-vydeo, после чего совершил попытку похитить денежную кассу и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск.


Сцену расправы над продавцом зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина ударил девушку в лицо, после чего начал бить ее ногами по голове, затем прошел за стойку продавца, однако ничего не взял — ни денег, ни сотового. Уходя, он попытался еще раз ударить девушку лицом об пол.


Видео 18+


Следующая публикацияВ Севастополе завершено расследование дела в отношении мужчины, задушившего девушку на свидании Предыдущая публикацияВ Ялте двух подростков подозревают в причастности к убийству
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.