В симферопольском общежитии для студентов спокойно разгуливают крысы. Выселить их «не могут» уже два года (ВИДЕО)
В симферопольском общежитии для студентов спокойно разгуливают крысы. Выселить их «не могут» уже два года (ВИДЕО)

В Симферополе во втором общежитии Крымского федерального университета им. Вернадского студенты вынуждены жить в соседстве с крысами. Грызуны стали настолько наглыми, что не боятся показываться перед жильцами.


Видео, на котором запечатлены спокойно разгуливающие по кухне общежития зверьки, выложил в группе КФУ в соцсетях один из студентов. «Стоит просто пойти на кухню часиков в 12 ночи, ну или чуть-чуть позже, и можно запечатлеть такие вот кадры», - пишет он.


«Денег в общежитии нет даже не на обеспечение всех необходимых удобств, но даже на элементарное поддержание нормальной санитарной обстановки», - возмущается студент.


В комментариях пользователи пишут, что крысы в общежитии появились давно. «Крысы во 2 общаге живут там уже 2 года. Уборщица, которая убирала на 2 этаже, вечно на это жаловалась, но на эту проблему закрыли глаза. Точно так же, как жаловались на сломанные плиты и проблемы с душем», - сообщают пользователи.


Также появилась идея отправить ролик Роспотребнадзор. «Пусть теперь они выясняют, кто в универе «крысит» деньги, выделяемые на дератизацию (борьбу с грызунами). Про постоянный гадюшник там, я вообще молчу», - пишут пользователи.



Читайте также: Мэра Севастополя чуть не стошнило от корейской морковки с тараканами (ФОТО)


ФОТОФАКТ: В Симферополе продают хлеб с тараканами

Следующая публикацияМаразм крепчал! В Крыму памятник героям ВОВ выкрасили в розовый цвет (ФОТОФАКТ) Предыдущая публикацияВозле Севастополя остановили незаконную рубку леса
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE