В Крыму 26-летний парень зарубил односельчанина топором и выбросил тело в водоем
В Крыму 26-летний парень зарубил односельчанина топором и выбросил тело в водоем

Следственным отделом по Бахчисарайскому району Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым предъявлено обвинение 26-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).


По данным следствия, вечером 1 мая 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в помещении гаража, расположенном на территории своего домовладения, в ходе ссоры со своим знакомым нанес ему несколько ударов топором по голове. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. После чего с целью сокрытия следов преступления обвиняемый вывез тело потерпевшего на окраину села, где сбросил в водоем водоочистных сооружений.


В настоящее время обвиняемому по ходатайству следователя судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стажу. Расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также: Крымчанин, объявленный в федеральный розыск по подозрению в убийстве, прятался от правосудия в Калининграде (ФОТО, ВИДЕО)


В Симферополе задержаны подозреваемые в убийстве мужчины, тело которого обнаружено в багажнике авто


Симферополец пытался выдать убийство сожительницы за суицид

Следующая публикацияВ Севастополе пьяный водитель сбил на тротуаре коляску с двумя младенцами (ФОТО) Предыдущая публикацияПоток дождевой воды в Крыму снес хозяйственную постройку
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE