На пожаре в Севастополе пострадали два человека
Крым, е-Крым.
На пожаре в Севастополе пострадали два человека

В Севастополе в результате возгорания в квартире в жилом доме пострадали два человека.


По данным пресс-службы Главного управления МЧС в Севастополе, пожар произошел в квартире на третьем этаже. Прибывшие на место происшествия спасатели включились в дыхательные аппараты на сжатом воздухе и приступили к тушению пожара. На пожаре было обнаружено двое пострадавших — 1964 и 1970 годов рождения. Также были эвакуированы семь человек с третьего, четвертого и пятого этажей.


Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВозле Севастополя в лесу потерялись четыре женщины Предыдущая публикацияОсужден севастопольский милиционер-убийца (ВИДЕО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE