Два вышедших из тюрьмы уголовника ограбили магазин в Щелкино
Крым, е-Крым.
Два вышедших из тюрьмы уголовника ограбили магазин в Щелкино

В Щелкино два местных жителя в вечернее время совершили ограбление магазина.


По данным пресс-службы МВД Крыма, прибывшим на место происшествия полицейским 76-летняя продавец рассказала, что злоумышленники зашли в магазин, отвлекли ее разговорами и вопросами, схватили полиэтиленовую упаковку с одиннадцатью литровыми бутылками пива и скрылись.


Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения в магазине. Полицейские опознали преступников, ими оказались местные жители 35 и 39 лет, ранее неоднократно судимые и только недавно освободившиеся из мест лишения свободы.


Граждане были задержаны. Допить похищенное пиво они не успели. Оставшиеся бутылки были возвращены в магазин.


По факту грабежа решается вопрос возбуждения уголовного дела. Злоумышленникам может грозить наказание от принудительных работ на срок до пяти лет до лишения свободы на срок до семи лет.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияПравоохранители арестовали в Керчи двух убийц Предыдущая публикацияВ депутата крымского парламента стреляли из травматического оружия
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE