Клиенты РНКБ могут пополнить банковские карты и счета в QIWI-терминалах по всей России

Симферополь, 7 апреля. Крыминформ. Клиенты Российского национального коммерческого банка (РНКБ) получили возможность пополнять банковские счета и карты в QIWI-терминалах, расположенных по всей России. Как сообщили в пресс-службе банка, данная услуга является аналогом срочных переводов денежных средств.


По информации пресс-службы, для пополнения счета или карты через QIWI-терминал необходимо выбрать в разделе «Услуги банков» РНКБ, ввести номер карты или счета и внести необходимую сумму. Кроме того, мгновенно платеж можно осуществить через сайт qiwi.com и мобильное приложение QIWI. С адресами QIWI-терминалов можно ознакомиться на официальном сайте платежной системы в соответствующем разделе.


«Жители Крымского федерального округа также могут пополнять QIWI-кошельки в терминалах самообслуживания РНКБ, а также через интернет-банк и мобильное приложение «РНКБ 24/7». Крымчане осуществляют в среднем 17 тысяч таких платежей в месяц на сумму более чем 30 млн рублей», – цитируют в пресс-службе слова заместителя директора по розничному бизнесу РНКБ Николая Билана.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории КФО открыто 208 отделений, установлено около 700 банкоматов, около 5 тыс торговых терминалов и более 500 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,3 млн физических лиц и около 38 тыс корпоративных клиентов.

Следующая публикацияЗарплата работников судостроительного завода «Залив» увеличилась на 10% Предыдущая публикацияВсе пансионаты «Крымтура» выставлены на продажу – общая стоимость превышает 10 млрд руб (ФОТО)
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE