В Алуште создано предприятие «Бухта Двуякорная»

В Алуште создано предприятие «Бухта Двуякорная»

 

В крымском городе Алушта начало работать государственное предприятие «Бухта Двуякорная». Специалисты новой организации занимаются выпуском военной техники и ее ремонтом. Кроме этого они испытывают и обслуживают эту технику, а также предоставляют транспортные услуги. О таких особенностях работы новой компании было сообщено во время прохождения выездного заседания правительства полуострова.

Новой организации предоставили право использовать и управлять всем имуществом, которым ранее пользовалось ПАО «Бухта Двуякорную». Само общество находилось на территории города Феодосия. В этом городе находится еще много других предприятий, а также продается разная недвижимость. Комфортабельное жилье продается и на веб-портале и других площадках.

Ранее в собственности общества из Феодосии находился завод «Гидроприбор», который специализировался на выпуске минно-торпедного оружия. Однако этот завода был подвергнут процедуре национализации согласно решению, принятым крымским парламентом. Это произошло еще до того, как начало свою деятельность вышеуказанная государственная организация.

Как отметил на собрании Андрей Скрынник, который является министром промышленной политики, современное состояние завода ужасное. Было сказано, что для создания унитарной государственной компании не было нужды в деньгах из бюджета. Причиной этого является наличие инвестора, который очень заинтересован в деятельности такого предприятия. Он представлен концерном «Морское подводное оружие - Гидроприбор»

Следующая публикацияУ завода «Крымский Титан» в Армянске не оказалось разрешения на вредные выбросы в атмосферу Предыдущая публикацияМалый и средний бизнес в Крыму пообещали освободить от штрафов за мелкие нарушения
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE