Надежная резина Barum Bravuris 2

Надежная резина Barum Bravuris 2

Выбор новой летней резины ­­– дело непростое. Ведь от качества выбранных шин будет зависеть безопасность вашей езды, а также расход топлива, то стоит уделить их выбору немного внимания. И вот о том, что нужно учитывать и подбирать именно для вашего авто, вы узнаете в этой статье.

Для начала нужно узнать диаметр дисков, которые установлены на вашем автомобиле, а также нужно подобрать оптимальную ширину шины. Эти показатели вы сможете найти в документации, которая идет к вашему авто, или же можно поискать ее в интернете. Как только такая информация будет у вас, можно приступать к выбору.

Кто и что б ни говорил, но по одному производителю можно сказать много чего о качестве самой резины. И если вы давно искали такую модель, которая относилась бы к категории цена/качество, то в таком случае стоит обратить внимание на шины Barum Bravuris 2.

Что они собой представляют? Замечательная летняя резина, которая обладает уникальным аквапланированием с большим количеством специальных канавок для отвода воды, а также данная модель спроектирована по современному образцу, что обеспечивает ей повышенную износостойкость как на асфальтовых покрытиях дорог, так и грунтовых. А если вы любите «прибавить газу» на мокрой дороге, то такие шины обеспечат вам замечательное сцепление колес с дорожным покрытием. Если вы хотите посмотреть на саму резину, то в таком случае стоит зайти на сайт  со своего компьютера. А при необходимости вы сможете и заказать ее себе, связавшись с менеджером. 

Также данная модель наделена инновационным асимметричным рисунок протектора, который обеспечит не только отличную курсовую устойчивость, но и поможет сберечь ваш бюджет. Ведь эта модель еще и экономит ваше топливо. Также на это повлияло использование кремния в составе самой резины. Этот материал позволяет оптимизировать профиль шин и обеспечивает превосходную ходимость самой резины.

Что касается типоразмеров, то производитель предлагает данные покрышки в четырёх диаметрах: 15, 16, 17 и 18 дюймов. Так что вы сможете подобрать подходящую именно для вашего авто.

Следующая публикацияВ Крыму увеличился спрос на конвекторы отопления Предыдущая публикацияАлексей Чадов разводится с женой
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE