Завтра в столице Крыма откроется выставка "История в металле, которую пишете Вы"

Завтра в столице Крыма откроется выставка "История в металле, которую пишете Вы"
24 ноября в Центральном музее Тавриды в Симферополе состоится открытие выставки «История в металле, которую пишете Вы». Об этом сообщает пресс-служба музея.

 
"На выставке будут представлены уникальные сувенирные изделия, значки, награды, в которых нашли свое отражение ландшафты, памятники и символика Крыма", - рассказали в пресс-службе. Выставка является своеобразным творческим отчетом художников и мастеров фирмы «Спецзнак», в течение нескольких лет создающей замечательные образцы искусства фалеристики (значки, знаки, награды и т.д.). Открытие состоится в 15-00. Вход свободный.


Крым, Симферополь, Зинаида Ефименко

Следующая публикацияВ КФУ прошел православный форум «Молодежь и вера» Предыдущая публикацияКФУ провел открытую военно-спортивную патриотическую эстафету «Защитники Тавриды - 2017»
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: