В Севастополе прошла церемония награждения победителей фестиваля "Созвездие мужества"

В Севастополе прошла церемония награждения победителей фестиваля "Созвездие мужества"
Торжественная церемония награждения победителей IV регионального этапа IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» прошла в Севастополе 17 ноября.


Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества» — это комплекс мероприятий, который призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов и общественность в решении общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни.


В рамках фестиваля в Севастополе были проведены конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, а также конкурсы специальных номинаций, журналистских и фоторабот.


Награда за лучший материал в печатных СМИ вручена корреспонденту «Севастопольской газеты» Евгении Щербаковой.


«Число участников фестиваля «Созвездие мужества» растет с каждым годом, и все они поддерживают решение общей задачи — повышения культуры безопасности нашей жизни. Сегодня мы чествуем современных героев — пожарных, спасателей, представителей других профессий, журналистов и обычных людей, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь», — отметил начальник ГУ МЧС по Севастополю.


Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского этапа фестиваля традиционно пройдет в начале декабря в Москве.


Крым, Севастополь, Марина Вершинина

Следующая публикацияВ Ялте пройдет конкурс изображений Деда Мороза Предыдущая публикацияВ Алуште пройдет фестиваль российской прессы
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: