В Крыму состоится спектакль «Игра. Следуйте правилам», в котором сыграют заслуженные артисты России

В Крыму состоится спектакль «Игра. Следуйте правилам», в котором сыграют заслуженные артисты России
Всероссийская премьера спектакля «Игра. Следуйте правилам» состоится в Симферополе и Севастополе 14-15 ноября. Об этом сообщил концертный продюсер Игорь Нескубин.


В ролях – знаменитые актеры театра и кино: заслуженный артист РСФСР, народный артист России Владимир Стеклов и заслуженный артист Татарстана, лауреат государственной премии России Марат Башаров.
«Они любимы разными поколениями и в целом совершенно разноплановые, но в этом спектакле они объединились в потрясающий дуэт», – отметил Нескубин.
Спектакль «Игра. Следуйте правилам» поставлен режиссером Сергеем Алдониным по пьесе британского журналиста и драматурга Энтони Шаффера «Сыщик» (Sleuth). По сюжету в дом к известному писателю Эндрю Уайку приходит любовник его жены. Писатель затевает сложную игру со своим гостем, которая заканчивается выстрелами. Через несколько дней в его доме появляется инспектор полиции. Обвинение в убийстве и расследование обстоятельств смерти любовника жены – только внешняя сторона интригующего сюжета. Как и положено в настоящем английском детективе с непредсказуемой развязкой.


Крым. Симферополь, Виктория Саушкина

Следующая публикацияВ Ялте отметили Международный день слепых Предыдущая публикацияВ Симферополе объявили конкурс на лучший проект по патриотическому воспитанию
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: