Клуб вольных путешествий приглашает на встречу с легендарным ялтинцем Игорем Вульфиусом
Клуб вольных путешествий приглашает на встречу с легендарным ялтинцем Игорем Вульфиусом

17 сентября в 15.00 в читальном зале Центральной библиотеке им. А.П.Чехова в рамках Клуба вольных путешествий состоится встреча с Игорем Вульфиусом на тему «Вольные путешествия по рекам России».


Игорь Гарьевич Вульфиус - легенда Ялты. Он специалист во многих областях: преподаватель русского языка и литературы ЯУВК «Школы-лицея № 9», краевед, путешественник, горноспасатель, спелеолог, бард, минералог, написал десятки брошюр и справочников для молодёжи, провёл 30 фестивалей авторской песни, посвященных горноспасателю Артуру Григоряну.


Как скаут-мастер, Игорь Гарьевич ежегодно проводит летом для молодежи Школу выживания «Киммерия» на Караварском побережье керченского полуострова и игровые программы «Су-Учхан» и «Ак-Кая».


И, наконец, он капитан команды водников, которая ежегодно летом совершает путешествия по рекам России.


В 2006 году Издательский Дом «ЧерноморПРЕСС» выпустил книгу «Ялта», в которой Игорь Вульфиус представлен, как один из неординарных жителей города.


Клуб вольных путешествий приглашает на встречу с легендарным ялтинцем Игорем Вульфиусом


www.3654.ru

Следующая публикацияПроект «Цветные слова солнечного поэта» в ялтинской библиотеке-филиале №8 Предыдущая публикация«Мисс Крым-2016» пройдет в рамках международного кинофестиваля «Евразийский мост» в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE