В Керчи пройдет фестиваль «Мир спорта и добра»
В Керчи пройдет фестиваль «Мир спорта и добра»

С 25 по 27 июня в Керчи планируется проведение четвертого международного культурно-спортивного фестиваля «Мир спорта и добра-2015».


Об этом агентству е-Крым сообщила член оргкомитета фестиваля Любовь Венкова. По ее словам, в программе фестиваля предусмотрены различные спортивные и культурно-массовые мероприятия, среди которых коллективная утренняя пробежка от площади Ленина до набережной Керчи, спортивные состязания по волейболу, мини-футболу, армрестлингу и вечерний гала-концерт звезд российской эстрады.


Программа гала-шоу фестиваля «Мир спорта и добра» по задумке организаторов будет более разнообразной по сравнению с праздниками прошлых лет. На сцену стадиона 50-летия Октября выйдут Юлия Пак, Эллаи, Бьянка, Лолита и Олег Газманов.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияАксенов приложился к святыне, прибывшей из Санкт-Петербурга (ФОТО) Предыдущая публикацияИзвестнейшей ялтинской художнице Анне Олейник исполнился 91 год
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE