В Севастополе пройдет фестиваль панк-рока
В Севастополе пройдет фестиваль панк-рока

В Севастополе 30-31 мая планируется проведение фестиваля панк-рока «Завтра лето».


Как сообщили агентству е-Крым  организаторы, фестиваль проводится в формате open air  уже не в первый год и собирает на своей площадке известные музыкальные группы и начинающие коллективы.


«Как и в прежние годы, фестиваль открывает сезон мероприятий под открытым небом.  На этот раз среди коллективов и исполнителей — «Step by Step», Bottle Juice,  «Вне правил», Johnny Dow, «Kапитан Смерть», «Слонъ», «Кипарис» и многие другие», — рассказали организаторы.


Фестиваль пройдет в парке «Максимовой дачи».


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияВ Керчи пройдет фестиваль античного искусства «Боспорские агоны» Предыдущая публикацияВ Ялтинском центре культуры состоялся отчётный концерт Народного хора ветеранов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.
Погода в Симферополе
13 ... 15
НОЧЬЮ
суббота
30.05.2015
16 ... 18
УТРОМ
суббота
30.05.2015
18 ... 20
ДНЁМ
суббота
30.05.2015
15 ... 17
ВЕЧЕРОМ
суббота
30.05.2015

Наши партнеры

Последние комментарии
1
• Господи, неужели лед сдвинется с места и кто-то услышит нас. Крым огромная здравница, а творятся безобразия. Пациентов лечить некогда врач пишет направления на лечение в 2-х экземплярах (форма 0-44), закрывают кабинеты, из живых деревьев делают статуи, а за любимца больницы кота Василия главный ...
2
Что за неуч писал статью? Это из серии "летят два крокодила, один синий, другой на север". Заголовок манящий, а по тексту 21 тысяча - среднедушевой доход как ПРАВО на выплату.
3
Чем отличается выгул собак от перемещения из пункта а в пункт бы? И кто будет это определять?Ялта маленький город и во многие места невозможно пройти без выхода в центр города?