Сербский музыкант даст первый концерт в Севастополе
Крым, е-Крым.
Сербский музыкант даст первый концерт в Севастополе

Сербский композитор и музыкант Горан Брегович намерен представить в Севастополе новый альбом «Шампанское для цыган».


Об этом музыкант рассказал на пресс-конференции в Севастополе. Он отметил, что впервые даст в городе концерт. Г. Брегович исполнит новые и уже известные композиции.


Музыкант рассказал, что ехал в Крым «с чистым сердцем», не обращая внимания на политическую ситуацию.


«Я не переживаю из-за санкций», — отметил Г. Брегович, добавив, что ему все равно, если из-за концерта в Крыму сорвутся концерты в Европе.


Он напомнил о связях между Балканским полуостровом и Россией. «Мы на Балканах чувствуем величие, которое исходит с Востока: от России. Запад же всегда испытывал паранойю по этому поводу. Надеюсь, она пройдет, и они найдут лекарства от этого», — заключил музыкант.


В Севастополе концерт Г. Бреговича пройдет сегодня в Культурно-информационном центре.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.
Следующая публикацияЧерез месяц в Симферополе пройдет фестиваль визуальных искусств «Я — Юность» Предыдущая публикацияМосковский кукольный театр прибыл на гастроли в Севастополь
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE