Жительница Ялты стала чемпионкой мира в номинации «фитнес-бикини»

Жительница Ялты стала чемпионкой мира в номинации «фитнес-бикини»
С 1 по 4 декабря во французском Биарице прошел чемпионат IFBB World Fitness Championships, одной из победительниц которого стала ялтинка. Об этом сообщили в компании «Перспектива», спонсирующей спортсменку.


В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из 47 стран мира. Почти пятую часть участников составили представители России — 47. 27-летняя ялтинка Мария Бархударова безоговорочно победила в номинации «фитнес-бикини» в категории до 164 см, опередив 12 соперниц.
По итогам турнира чемпионка и ее тренер Андрей Симак дали пресс-конференцию, содержание которой частично предлагаем вашему вниманию.
Мария Бархударова:
— Мне все очень понравилась…, успели заехать в Париж на несколько часов, посмотреть на Эйфелеву башню, побегать вокруг нее, со всех сторон фотографироваться… После победы я была шокирована, и до сих пор, если честно, чуть-чуть не дошло еще…
Андрей Симак:
— В этот раз она сама поехала, а я смотрел трансляцию… Я видел глазами, что она «первая»,… но все равно нота волнения присутствовала. Хотя я всегда внутренне настраиваюсь на «золото». Когда мы познакомились, видно было, что у нее очень хорошая генетика и большое будущее. Я сразу ей сказал, давай — все получится. Есть еще непокоренные вершины. В планах участие в турнире «Arnold Classic» (организованном Арнольдом Шварценеггером) и стать абсолютной чемпионкой России и мира. Есть еще PRO-дивизион. Будем стараться двигаться к самому верху.
В чемпионате Мария Бархударова принимала участие как член сборной России, которая заняла первое общекомандное место. Осуществиться мечте Марии и выступить на чемпионате помогла компания «Перспектива», которая специализируется на курортном строительстве в Крыму.

Крым, Ялта, Галина Усольцева

Следующая публикацияВ Симферополе прошли соревнования по скалолазанию Предыдущая публикацияЖенская сборная КФУ заняла шестое место на Кубке Студенческой волейбольной ассоциации России
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: