На выходных состоятся матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС

На выходных состоятся матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС
Матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 28 и 29 октября. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Симферополе, Керчи и посёлке Аграрное.


По информации пресс-службы КФС, в субботу в 14.00 новичок Премьер-лиги – «Кызылташ» из Бахчисарая – в Новопавловке Бахчисарайского района примет феодосийскую «Кафу». Футболистов выведет на поле внесённый в базу данных «Миротворец» рефери ФИФА Анатолий Жабченко.

В предыдущем туре бахчисарайцы в гостях проиграли ФК «Евпатория», а феодосийцы на выезде пропустили восемь мячей от ФК «Севастополь».
Также 28 числа в 15.00 «ТСК-Таврия» в Симферополе встретит ФК «Рубин Ялта». Главным судьёй матча назначен Роман Матвеев из Джанкоя.

Ялтинцам не помогут дисквалифицированные полузащитник Максим Гусев и нападающий Дмитрий Белевитин.
«ТСК-Таврия» – чемпион Премьер-лиги КФС-2015/2016 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2016.
Ещё два поединка пройдут в воскресенье. В 14.00 «Океан» в Керчи сыграет с ФК «Севастополь». Арбитр этого противостояния – Александр Дедов из Бахчисарая.

ФК «Севастополь» – победитель чемпионата Премьер-лиги КФС-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС-2017.
Завершит программу тура в 17.00 в Аграрном встреча «Крымтеплица» (Молодёжное) – ФК «Евпатория». Рефери матча – Юрий Волков из Симферополя.

7 октября в чемпионате прошёл перенесённый с декабря четырнадцатый тур. Таким образом, сейчас все команды провели по десять встреч.
Первое место занимает ФК «Евпатория» (27 очков), второе – «ТСК-Таврия» (23), третье – ФК «Севастополь» (22). На четвёртой строчке – «Крымтеплица» (15), на пятой – «Океан» (14), на шестой – «Кызылташ» (8). На седьмой позиции – «Кафа» (3). «Рубин Ялта» с 2 баллами замыкает таблицу.

Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.
Также семь команд Премьер-лиги КФС стали четвертьфиналистами Кубка КФС.
Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


Крым, Симферополь, Инна Цомпель

Следующая публикацияВ Советском состоялся Чемпионат Крыма по футболу среди девушек Предыдущая публикацияМатчевые встречи по тайскому боксу прошли в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: