Матчевые встречи по тайскому боксу прошли в Ялте

Матчевые встречи по тайскому боксу прошли в Ялте В рамках подготовки к Чемпионату Крыма по тайскому боксу, в зале бокса на стадионе "Авангард", при содействии Городского подростково-молодежного центра, Федерации бокса городской округ Ялта, Федерации тайского бокса Республики Крым и Службы Охраны в Крыму Федеральной службы охраны Российской Федерации, проходили матчевые встречи по тайскому боксу. 

Всего в мероприятии приняли участие около шестидесяти спортсменов клубных команд городов Симферополя, Евпатории, Бахчисарая, Алушты и Ялты.

В зрелищных поединках участники матчевых встреч показали высокий уровень подготовки, мастерства и стойкости.
Подобное мероприятие в Ялте проводилось впервые после 3-х летнего перерыва. Организаторы мероприятия выражают благодарность тренерам и спортсменам за поддержку и участие в матчевых встречах.

Руководитель клуба бокса имени святого князя Александра Невского Городского подростково-молодежного центра Александр Сотников отметил: «Наша задача - как можно больше проводить подобных мероприятий с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта среди детей и молодежи Республики Крым».


Крым, Ялта, Вероника Гладкова

Следующая публикацияНа выходных состоятся матчи десятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС Предыдущая публикацияЕвпаториец занял третье место на Чемпионате мира по шашкам-64
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: