Севастополь может поучаствовать в пилотном проекте Олимпийского комитета России

Севастополь может поучаствовать в пилотном проекте Олимпийского комитета России
Олимпийский комитет России запустит пилотный проект по организации Всероссийского олимпийского дня в 10 регионах страны. Севастополь готов к участию в культурно-спортивной программе. 
Об этом заявили в городском правительстве.

Олимпийский комитет планирует разработать единую систему проведения Всероссийского олимпийского дня: создать бренд спортивного праздника, который будет иметь общую стилистику и направленность во всех регионах. Сейчас каждый регион проводит праздник по-своему.
«Мы поборемся за возможность вхождения в проект. Олимпийский совет Севастополя ведет очень качественную работу по популяризации здорового образа жизни и спортивных мероприятий», – сообщил начальник Управления по делам молодежи и спорта.
Отметим, что на днях руководство Олимпийского комитета вручило 5 спортивным школам Севастополя сертификаты на приобретение спортивного инвентаря и оборудования на общую сумму 1,6 млн рублей.







Крым, Симферополь, Ольга Петровец

Следующая публикацияЧемпионат профмастерства для инвалидов «Абилимпикс» стартовал в Симферополе Предыдущая публикацияМинистр спорта Крыма окажет поддержку ялтинским фигуристам и хоккеистам
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: