В очередном туре ДЮФЛК сыграли ялтинские команды

В очередном туре ДЮФЛК сыграли ялтинские команды
По-разному сыграли ялтинские команды в очередном туре ДЮФЛК. Напомним, что в этом сезоне Ялту на крымском уровне представляют самые младшие ребята — 2007-2009 годов рождения. Об этом сообщает сайт РФФК.


В возрастной группе 2007 года рождения и младше команда ялтинской ДЮСШ № 6 под руководством Юрия Голикова сыграла дома вничью с одним из лидеров турнира — СШ Саки 1:1, которая до этого очков не теряла. 15 октября вновь предстоит матч с очень сильным соперником — выездная играл против Таврии-ДЮСШ № 3, которая пока идет без потерь на втором месте. Ялтинская команда занимает 5 строчку в таблице, но пока играет без поражений.

В возрастной группе 2008 года рождения, в группе А команда ялтинской ДЮСШ № 6 под руководством Александра Климовича дома одержала очень трудную и важную победу над сакским Динамо 2:1. 15 октября в Симферополе состоится битва лидеров, идущих пока без потерянных очков — Таврия-ДЮСШ № 6 примет ялтинскую ДЮСШ № 6.

Самые юные ялтинские футболисты из ДЮСШ № 6, 2009 года рождения, ведомые Дмитрием Бекреневым, в группе Юг уступили в Симферополе Таврии-ДЮСШ № 3 со счетом 1:3. В этом турнире наши юные футболисты пока на 5-м месте.

Крым, Ялта, Иванна Коваль

Следующая публикацияЯлтинский спортсмен стал победителем турнира по боксу в ДНР Предыдущая публикацияМинспорта Крыма выделило Феодосии семь уличных спортплощадок
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: