10-летняя ялтинка победила во всероссийском турнире по настольному теннису

10-летняя ялтинка победила во всероссийском турнире по настольному теннису
Ялтинская спортсменка Вера Червонопольская стала победителем всероссийского турнира по настольному теннису «Топ-24» в возрастной категории до 13 лет, который завершился в Йошкар-Оле. Об этом Крыминформу сегодня сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта администрации Ялты.


«На эти соревнования, в которых за звание лучшего боролись более 40 теннисистов из 18 регионов России, воспитанница ялтинского детско-юношеского центра по физкультуре и спорту получила персональный вызов», – рассказал он и отметил, что в ходе соревнований 10-летняя Вера Червонопольская показала достойную и уверенную игру.

По его информации, шесть одержанных ялтинской спортсменкой побед на первом этапе соревнований позволили ей выйти в финальную часть турнира, в которой сражались 8 сильнейших юных теннисисток.

«Уступив лишь в одной из семи финальных встреч, Вера Червонопольская стала чемпионкой в своей возрастной категории, оставив на втором месте москвичку Анну Пятирикову, а на третьем – спортсменку из Чебоксар Юлию Пуговкину», – добавил он, уточнив, что эта победа позволила ялтинке стать кандидатом в сборную России среди мини-кадетов.

                                                           Крым. Ялта, Иванна Коваль

Следующая публикацияАлуштинец занял третье место на международном турнире по вольной борьбе в Армении Предыдущая публикацияВ Крыму пройдет чемпионат Крыма по волейболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: