ФК "Гвардеец" и "Артек" выиграли по пять первых матчей в сезоне 2017/18

ФК "Гвардеец" и "Артек" выиграли по пять первых матчей в сезоне 2017/18
Золотой призёр открытого чемпионата Республики Крым по футболу среди любителей – «Гвардеец» (Гвардейское, Симферопольский район) – и новичок соревнований – ялтинский «Артек» – в сезоне-2017/2018 продолжают идти без потерь. Эти коллективы выиграли по пять первых матчей.


По информации пресс-службы Республиканской федерации футбола Крыма, в четвёртом туре сельская команда благодаря голам Кирилла Мейлаха и Кирилла Давыдова одержала волевую гостевую победу над ФК «Саки» – 2:1.

«Артек» благодаря результативным ударам Антона Татаринцева, Владислава Коржинского, Гогиты Дзандзавы, Дениса Щуко и автоголу в исполнении соперника сначала разгромил СК КФУ (5:0), а в перенесённом поединке пятого тура на выезде оказался сильнее сборной города ПФК «Севастополь» (4:1).

Теперь у «Артека» и «Гвардейца» по 15 очков из 15 возможных.
Третье место занимает севастопольский «Черноморец», который также уже провёл пять встреч, набрав в них 10 баллов. В минувшем туре этот коллектив дома сыграл вничью с ялтинским ФК «Мрия-Авангард» – 2:2.

В других матчах СК «ТОК-Судак» на своём поле нанёс поражение противникам из СШОР №3 ФК «Севастополь» (2:1), «Спартак-МАИБ» из Джанкоя уступил (0:1) гостям из Училища олимпийского резерва (Краснолесье, Симферопольский район), а бахчисарайский «Кызылташ-2» дома проиграл «Крымтеплице-2» из Молодёжного (0:2).

В сезоне-2016/2017 первую тройку в чемпионате Крыма среди любителей составили команды из Гвардейского, Источного и Бахчисарая.
В сезоне-2017/2018 в соревновании выступают 14 коллективов.

                                                                                Крым , Симферополь, Тамара Науменко

Следующая публикацияСпортсменка из Евпатории выиграла бронзовую медаль на турнире по бодибилдингу в Барселоне Предыдущая публикацияЗавтра состоится жеребьевка игр 8 финала по футболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: