В эти выходные пройдут матчи Премьер-лиги КФС

В эти выходные пройдут матчи Премьер-лиги КФС
Матчи третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2017/2018 состоятся 2 и 3 сентября. Поединки пройдут в Бахчисарайском районе, Евпатории, Севастополе и Феодосии.


По информации пресс-службы КФС, субботнюю программу откроет встреча в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Рубин Ялта» в 16.30 примет симферопольскую «ТСК-Таврию». Рефери этого противостояния – Павел Коноваленко из Бахчисарая. Во втором туре ялтинцы в Керчи проиграли «Океану», а клуб из столицы Крыма в гостях разошёлся миром с «Крымтеплицей» (Молодёжное).


«Рубин Ялта» домашние матчи чемпионата проводит в Новопавловке.


ФК «Евпатория» 2 сентября в 17.00 ждёт «Крымтеплицу». Поединок соответственно бронзового и серебряного призёров сезона-2016/2017 доверен арбитру Александру Дедову из Бахчисарая.


Обе воскресные встречи также начнутся в 17.00. В центральной игре тура ФК «Севастополь» примет «Океан». Главным судьёй назначен Юрий Вакс из Симферополя.


ФК «Севастополь» – победитель чемпионата-2016/2017 и обладатель Суперкубка Премьер-лиги КФС – 2017.


В схватке аутсайдеров в Феодосии померяются силами местная «Кафа» и новичок Премьер-лиги – ПФК «Кызылташ» из Бахчисарая. Рефери предстоящего матча – Владислав Гринченко из Севастополя.


После двух туров лидером является ФК «Евпатория» (6 очков). На втором месте – ФК «Севастополь» (также 6). На третьей строчке – «Океан» (4), на четвёртой – «ТСК-Таврия» (также 4), на пятой – «Крымтеплица» (2). Без набранных баллов пока «Кызылташ», «Кафа» и «Рубин Ялта».


Всего в чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2017/2018 с участием восьми клубов намечены 28 туров, то есть четыре круга.


Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был учреждён при содействии УЕФА летом 2015 года.


                                                                                                                         Крым, Симферополь, Карина Симонян

Следующая публикацияДжон Джонсон не прошел тест на допинг Предыдущая публикация3 сентбяря в Симферополе состоится соревнование по киберфутболу
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: