В Севастополе пройдет фестиваль "Парусная неделя"

В Севастополе пройдет фестиваль "Парусная неделя"
Парусная неделя в Севастополе — это масштабный фестиваль, который в городе-герое проводят традиционно каждым летом. 


В этом году его основные площадки: бухта Круглая (Омега) и набережная яхт-клуба «Юг». Участников и посетителей события ждут большие парусные гонки, соревнования флайбордистов и аквабайкеров, световое шоу на воде, «пиратские вечеринки», интерактивные программы и конкурсы. Откроют фестиваль — в полдень 23 августа —  большие Севастопольские гонки среди детских и олимпийских классов в бухте Омега.

«А в 19.00 на набережной яхт-клуба «Юг» начнется «Пиратская вечеринка» и концертная программа. На следующий день гонки стартуют в это же время, после чего, в 19.00 состоится награждение победителей и детская концертная программа», — сообщили организаторы.

Следующий фестивальный день начнется в 11 утра чемпионатом по аквабайку. В 17.30 состоится шоу на воде и массовый взлет флайбордистов над бухтой, а также церемония награждения победителей чемпионата.

«С 19.30 гостей и участников фестиваля ждет танцевальный мастер-класс, дефиле и вальс яхт, концертная программа», – говорят организаторы.

В программе фестиваля 26 августа:
чемпионат по флайборду с 11.00 до 12.30 с продолжением с 13.30 до 16.00;
в 12.00 пройдут большие гонки среди крейсерских классов;
с 19.00 – показ «фитнес-бикини», концертная программа, шоу на воде с участием флайбордистов и аквабайкеров, в завершении праздничный фейерверк.

«Заключительный фестивальный день, 27 августа, с 12.00 до 16.00 продолжат большие гонки среди крейсерских классов яхт с церемонией награждения участников. В 20.00 «Пиратская вечеринка» закроет фестиваль «Парусная Неделя Севастополя – 2017» на набережной яхт-клуба «Юг» в районе парка Победы. Вход на все мероприятия для зрителей свободный», — резюмировали в оргкомитете.

                                                                                                                        Крым, Севастополь, Ольга Кручинина

Следующая публикацияФК Рубин Ялта-2 и Никита встретятся на стадионе "Авангард" уже в эту субботу Предыдущая публикацияВ премьер-группе студенческого чемпионата России по футболу будет участвовать футбольная команда КФУ
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: