Алуштинский борец завоевал серебро на международном турнире в Дагестане

Алуштинский борец завоевал серебро на международном турнире в ДагестанеСослан Хинчагов из Алушты получил серебро на международном турнире памяти Али Алиева, прошедшем накануне в Дагестане.

Об этом сообщили в пресс-службе Федерации спортивной борьбы Республики Крым.

«Мастер спорта международного класса Сослан Хинчагов из Алушты стал серебряным призером 48-го международного турнира по вольной борьбе памяти пятикратного чемпиона мира Али Алиева. Соревнования 7-10 июля прошли в Каспийске (Дагестан) во Дворце спорта и молодежи, носящем имя этого прославленного борца», – сказано в сообщении.

Уступил первое место Хинчагов многократному призеру чемпионатов мира и Европы осетинцу Алену Засееву, выступающему за сборную Украины.

Ранее сообщалось, что крымчане стали бронзовыми призерами на Летней спартакиаде учащихся.

Али Зурканаевич Алиев (1937 – 1995 гг.) – советский борец вольного стиля из Дагестана. Заслуженный мастер спорта СССР.

Алушта, Виталий Костицын

Следующая публикацияВ севастопольском обществе слепых прошли соревнования по настольному теннису Предыдущая публикацияКрымская сборная потерпела 4-е поражение в открытом чемпионате Москвы по бейсболу