Лучшим дзюдоистом Европы в тяжелом весе стал спортсмен из Севастополя

Лучшим дзюдоистом Европы в тяжелом весе стал спортсмен из Севастополя
Победа была одержана спортсменом на соревнованиях в Селье-Подчетртек, Словения. 18 июня там завершился очередной этап Кубка Европы по дзюдо. 


Титулованный тяжеловес из Севастополя, спортсмен команды по олимпийским видам спорта ЦСКА/Севастополь Антон Брачев одержал победу в Кубке в весовой категории свыше 100 кг.


Как сообщает пресс-служба Центрального спортивного клуба Армии, А.Брачев выиграл все четыре поединка индивидуального первенства.


И это еще не все успехи севастопольца в текущем году. На прошлых для А.Брачева международных соревнованиях в Одивеласе (Португалия), прошедших в феврале, 26-летний спортсмен стал чемпионом Открытого Кубка Европы по дзюдо.


В решающей схватке А.Брачев броском на «иппон» (чистая победа) взял верх над спортсменом из Грузии Онисом Бугхадзе. На пути к финалу А.Брачев сломил сопротивление таких сильных дзюдоистов, как Гуга Кибордзалидзе (Грузия), Месси Катанга (Франция), Жан-Себастьян Бонвоизин (Франция).



Севастополь, Виталий Костицын

Следующая публикацияСпортсменка из Джанкоя получила первенство России Предыдущая публикацияВ Севастополе проведут турнир по художественной гимнастике имени Галины Громович
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: