Крымский футбольный союз определил даты полуфиналов Кубка КФС

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Полуфиналы Кубка Крымского футбольного союза состоятся в марте и апреле следующего года. Об этом сообщили в пресс-службе КФС.


Как рассказал руководитель комитета по проведению соревнований КФС Евгений Челышев, пары 1/2 финала составили «КФУ-Бахчисарай» – ФК «Евпатория» и «Кафа» (Феодосия) – «Крымтеплица» (пос.Молодёжное, Симферопольский район).


Участники каждой пары проведут друг с другом две встречи – по одной дома и в гостях. Первые матчи состоятся 29 марта, а ответные – 12 апреля.


Финал Кубка КФС пройдёт в День Победы, 9 мая.


Как сообщал Крыминформ, в 1/4 финала «Крымтеплица» оказалась сильнее симферопольской «ТСК-Таврии», ФК «Евпатория» выбила из турнира ФК «Севастополь», «Кафа» дважды победила керченский «Океан», а «КФУ-Бахчисарай» путёвку в следующий раунд заработал в соперничестве с командой «Рубин Ялта».

Следующая публикацияЕжегодный футбольный турнир памяти легенды симферопольской «Таврии» Анатолия Заяева состоится в Симферополе Предыдущая публикацияСимферополец выиграл золотую медаль на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE