Легкоатлетическое мероприятие «Партизанский забег» состоится в пятницу в Крыму

Ялта, 3 ноября. Крыминформ. Легкоатлетическое (спортивное) информационно-обучающее мероприятие «Партизанский забег» состоится 4 ноября в Ялте. Акция пройдёт для привлечения внимания к теме истории крымских партизан, действовавших в годы Великой Отечественной войны.


Как сообщили Крыминформу в организационном комитете соревнований, в рамках мероприятия будут проведены легкоатлетический забег, лекции по истории крымских партизан, благотворительный сбор средств для создания информационно-учебных видеоматериалов для широкого круга лиц об истории крымских партизан.


Протяжённость пробега составит примерно 11 километров при наборе высоты около 700 метров. Маршрут дистанции: Грушевая Поляна (старт) – Романовское шоссе – кордон «Красный камень» (финиш).


К забегу будут допущены не более 100 участников 18 лет и старше. Призёров в мужском и женском зачётах обещают наградить дипломами и подарками от спонсоров. Все финишировавшие получат памятные медали.


Мероприятие проводится при поддержке Управления делами президента Российской Федерации, территориального управления в Республике Крым, администрации Крымского заповедника и администрации Ялты.

Следующая публикацияВсекрымский осенний турнир по футболу среди детей и юношей «Arena Yevpatoria Cup» завершится в пятницу Предыдущая публикацияЛучшие старты в истории ФК "Шахтер" и "Форос"
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE