КФС назвал всех участников чемпионата Премьер-лиги сезона-2016/2017

Симферополь, 27 июня. Крыминформ. Второй по счёту чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза в сезоне-2016/2017 стартует 20 августа и соберет восемь команд из Севастополя, Симферополя, Бахчисарая, Евпатории, Керчи, Феодосии, Ялты и Симферопольского района. Об этом сообщили в пресс-службе КФС.


По информации пресс-службы, единственным новичком Премьер-лиги будет «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное, Симферопольский район). Этот коллектив первенствовал в Открытом чемпионате Республики Крым среди любителей сезона-2015/2016. По регламенту, победа в любительском турнире принесла «Крымтеплице» путёвку в чемпионат Премьер-лиги КФС. Она заменит занявшую последнюю, восьмую строчку в чемпионате Премьер-лиги КФС-2015/2016 команду «Беркут» из Армянска.


Как сообщал Крыминформ, ялтинский «Рубин», ставший предпоследним, седьмым в чемпионате Премьер-лиги-2015/2016, в переходных матчах дважды обыграл второй коллектив любительского чемпионата – ФК «Гвардеец» (пгт. Гвардейское, Симферопольский район).

Следующая публикацияОпределены все участники чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу сезона 2016/17 Предыдущая публикацияЯлта остается в футбольной Премьер-лиге Крыма!
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE