Во Всемирный день подтягиваний в Симферополе планируют установить рекорд
Во Всемирный день подтягиваний в Симферополе планируют установить рекорд

12 сентября в Симферополе поклонники спорта и здорового образа жизни отметят Всемирный день подтягиваний. Присоединиться к ним могут все желающие.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в организации «WORKOUT Симферополь».


Мероприятие будет проходить на базе спортивной площадки школ №23 и №33 (ул. Бела Куна, 13А). Организаторы планируют не только провести соревнования по подтягиваниям, но и установить рекорд города по одновременным подтягиваниям.


Симферополь и Саки — пока что два крымских города, которые присоединились к всемирному проекту «День подтягиваний», организованному, в частности, при поддержке компании Reebok.


«Мы хотим объединить мир - всех людей без учета их возраста, пола, национальности, расы или религии - помогая им снять негативную энергию в результате выполнения подтягиваний и заменить ее положительными эмоциями, - отмечают инициаторы проекта. - 12 сентября люди во всем мире будут подтягиваться и в то же время будут делать положительные вещи, жертвуя деньги или товары для благотворительной цели в своей стране. Даже если у человека нет возможности пожертвовать, само его участие будет способствовать развитию глобального мероприятия. Благотворительные цели могут быть разными - помощь инвалидам, детям, животным, чтобы построить новые или реконструировать существующие спортивные площадки, где люди могут тренироваться и разгружать негативную энергию в течении всего года».


Читайте также: Спортсмен-любитель из Москвы за день пробежал 90 км из Севастополя в Симферополь: «Это самый сложный мой маршрут» (ФОТО, ВИДЕО)


Депутаты Крыма смогут показать стальной характер, приняв участие в экстремальном забеге (ФОТО)

Следующая публикацияЛегкоатлет Владислав Пшекарский получил первый в Ялте золотой знак ГТО Предыдущая публикацияЮбилейный август для Ялтинской федерации альпинизма и скалолазания
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.