В МВД по Республике Крым подвели итоги операции «Алкоголь и табак»

В МВД по Республике Крым подвели итоги операции «Алкоголь и табак»
С 21 по 30 августа крымская полиция провела оперативно-профилактического мероприятие «Алкоголь и табак». Итоги операции подвели сегодня в МВД по Республике Крым.


Пресс-служба МВД информирует о том, что за декаду составлено 939 протоколов об административных правонарушениях, выявлено 26 фактов незаконной продажи, 475 фактов потребления алкогольной продукции в запрещенных местах, 111 фактов появления в общественных местах в состоянии опьянения, а также 243 факта нарушения установленного федеральным законом запрета курения табака.

"Из незаконного оборота изъято 2 тыс. 761 литр алкогольной продукции на сумму 1 млн. 17 тыс. 783 рубля, табачных изделий изъято 555 пачек на сумму 24 тыс. 457 рублей, выявлено и пресечено 68 правонарушений зарегистрированных в КУСП, а также возбуждено 44 административных расследования, по результатам которых будут приняты соответствующие решения", — говорится в сообщении пресс-службы МВД по РК.

Кроме того, в рамках проведения мероприятия, с целью профилактики в борьбе с преступностью, повышению правовой грамотности и правовой культуры населения, сотрудниками полиции проводилась разъяснительная работа среди граждан о вреде потребления алкогольной и табачной продукции.

                                                                                                 Крым, Симферополь, Наталья Зимина

Следующая публикацияДетская клиническая больница Евпатории нуждается в квалифицированных специалистах Предыдущая публикацияКЖД переходит на зимний график движения поездов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: