В ялтинском «Детском морском центре» прошла конференция отделения ДОСААФ



В ялтинском «Детском морском центре» прошла конференция отделения ДОСААФ

21 аперля в актовом зале МБУДО «Детский морской центр» прошел второй созыв первой (учредительной) конференции местного отделения ДОСААФ России по муниципальному образованию городской округ Ялта.

На конференцию прибыли 15 делегатов от семи первичных организация МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта и 23 почетных гостя, среди которых были руководители Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым. Делегацию возглавляла первый заместитель председателя РО ДОСААФ России РК Галина Бут.

В ходе конференции были рассмотрены важные вопросы Уставной деятельности организации, в Совет МО ДОСААФ России по городу Ялта были доизбраны 5 человек:

Ефанов Сергей Викторович – депутат по 14 избирательному округу;

Свидовский Валерий Анатольевич- первый помощник атамана СКО «Станица Донская»;

Копылов Олег Викторович – вице-президент федерации бокса;

Редькин Валерий Владимирович – Председатель РОО военно- патриотической направленности «Витязь»;

Зам. командира Ялтинского подразделения полка народного ополчения РК - Лось Валерий Александрович.

Участниками конференции были поставлены задачи на 2017 год по вопросам организационно-уставной деятельности и вопросам планирования деятельности, проведения военно-патриотических и военно-спортивных мероприятий в муниципальном образовании городской округ Ялта, а также переизбраны делегаты от местного отделения на конференцию Регионального отделения ДОСААФ России Республики Крым.

Кроме этого, организация МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта пополнилась 14-ю активными общественниками из написавших заявления на вступление в ДОСААФ.



Следующая публикацияТок-шоу «Активный Симферополь» стало лучшим муниципальным телепроектом России (ФОТО) Предыдущая публикацияПлан праздничных мероприятий на майские праздники в Ялте
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE
Ключевые теги: