Назарбаев поздравил православных с Рождеством
Назарбаев поздравил православных с Рождеством

В своем поздравлении президент особо отметил роль торжества в жизни каждого жителя государства. По его словам, Рождество является настоящим символом обновления мира, праздником справедливости и добра, поэтому игнорировать его было бы просто кощунственно. Кроме того, это событие можно считать временем истинного внимания к тем, кто больше всего нуждается в помощи и защите. Речь Назарбаева привлекла общественность не только Казахстана, но и других стран.


Также в обращении Назарбаева отмечается, что позволяет сохранить традиционные ценности, принятые сейчас во всем современном мире, в том числе моральные. Президент всегда отличался повышенным вниманием к другим людям. Например, перейдя на страницу http://today.kz/tag/nazarbaev/, можно узнать о том, что он исполнил желания нескольких детей на Новый год. Также на этом сайте можно найти множество разнообразных и интересных новостей как о Назарбаеве, так и о Казахстане в целом.


Интересно, что Назарбаев также упомянул, что православные жители республики играют важную роль в сохранении единства и взаимопонимания в стране. Именно по этой причине, уверен он, пренебрегать поздравлениями недопустимо. Православная община, по его мнению, оказывает большое влияние на сохранение общественного согласия и сплоченности. Все это способствует процветанию и развитию казахстанской модели мира, что позволяет республике достигать еще больше значимых результатов в самых различных сферах, в том числе международных. В заключение он пожелал всем успехов и счастья.


Назарбаев всегда старается следовать общепринятым нормам и этикету. Несмотря на то, что в республике по большей частью живут мусульмане, он не упускает возможности поздравить со знаменательными религиозными праздниками и представителей других конфессий.

Следующая публикацияВ понедельник в Крыму до 9 градусов мороза, снег, на дорогах гололедица Предыдущая публикацияРоссельхознадзор за год не пропустил в Крым с Украины почти 60 тонн овощей и фруктов
Комментарии
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.


Последние комментарии
1
Нелегко придется жителям Крыма, но стоит отчаиваться свечи всегда спасут да и какая романтика, всем большой любви и счастья.У меня есть НОВОСТЬ получше, ВКонтакте сейчас есть вакансии по 40000 руб. в месяц, хорошая работа за хошие деньги, НАЙТИ ее можно только на ЯНДЕКС или GOOGLE